Berikut adalah daftar nomer dan nama peserta yang berhasil lulus seleksi tahap I Pencerah Nusantara:    

  • I-00011 Harika Putra 
  • I-00013 Erik Suhendra 
  • I-00016 Ida Bagus Putu Okta S. 
  • I-00019 Yunita Sri Ulina Sitepu 
  • I-00025 Laxmiprita Pusparini Rahardjo 
  • I-00034 Annisa Firdausy 
  • I-00035 Hasrina 
  • I-00038 Feny Mariantika 
  • I-00039 Usman 
  • I-00044 Nuzulul Kusuma Putri 
  • I-00046 Nurul Widiyastuti 
  • I-00050 Yuskinau Fendi 
  • I-00058 Aditya Tetra Firdaussyah 
  • I-00059 Sarminah 
  • I-00060 Fredrik Bonardo Melrony Rumapea 
  • I-00063 Sindi Shabrina 
  • I-00065 Tirta Adikusuma Suparto 
  • I-00067 Hial Ulya Riska 
  • I-00068 Shafhan Dustur 
  • I-00069 Ritom Subantar Bayumukti 
  • I-00071 Daniel Yoseph Pardomuan 
  • I-00072 Nur Akbar Bahar 
  • I-00074 Indriya Suciati 
  • I-00076 Olivia Herlinda 
  • I-00077 Farhannuddin Rusdi 
  • I-00087 Rosa Devitha Ayu 
  • I-00088 Muhammad Riedha 
  • I-00094 Shiva Devy 
  • I-00095 Annisa 
  • I-00098 Hafiidhaturrahmah 
  • I-00099 Bambang Murdiono 
  • I-00102 Elys Indrayani
  • I-00103 Intan Esaputri 
  • I-00105 Rizqi Amelia 
  • I-00106 Naela Mustika Khikmah 
  • I-00107 Fitri Arkham Fauziah 
  • I-00108 AA Dwi Wulantari 
  • I-00109 Vivi 
  • I-00111 Eka Wahyu irianti 
  • I-00114 Gardini Eveline 
  • I-00117 Stefani Christiani 
  • I-00119 Aji Herwinda Mukti 
  • I-00123 Fairuziana humam 
  • I-00126 Amirul Ihlas Hirosi 
  • I-00127 Tofan Halim 
  • I-00131 Bona Anggi Pardede 
  • I-00141 Umi Hani 
  • I-00142 Rahmad Aji Prasetya 
  • I-00145 Zuniatmi 
  • I-00148 Darsuna Mardiah 
  • I-00149 Egi Abdul Wahid 
  • I-00151 Aprillia Nur Aida 
  • I-00152 Rizka Ayu Setyani 
  • I-00155 Herdiana Christanty Sihombing 
  • I-00156 Liza Pratiwi 
  • I-00160 Fieny Fadliah 
  • I-00163 Anisatusholihah 
  • I-00166 Resti Zulhaijah 
  • I-00169 Ronny Hadyanto 
  • I-00170 Rizki Hidayat 
  • I-00171 Taufan Asrisyah Ode 
  • I-00173 Ikes Dwiastuti 
  • I-00174 Lina Berliana Togatrop 
  • I-00177 Vidya Nursolihati 
  • I-00178 Ladystya Prameswary 
  • I-00179 Putri Dwi Silvana 
  • I-00180 Yusuf Syaeful Nawawi 
  • I-00181 Yurdhina Meilissa 
  • I-00183 Putri Windajayanti 
  • I-00184 Luky Winanti 
  • I-00186 Yuni Nurcahyanti 
  • I-00187 Jumardin Asih 
  • I-00191 Amriyatun

Selamat bagi para pendaftar yang telah berhasil lulus seleksi tahap I Pencerah Nusantara. Informasi selanjutnya mengenai seleksi tahap II akan kami kirimkan melalui email paling lambat tanggal 3 Juli 2012.

Tim Pusat Pencerah Nusantara