Setelah melalui proses penilaian yang komprehensif, kami mengucapkan selamat bagi para pendaftar yang telah lolos seleksi tahap I!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Berikut adalah nama-nama kandidat Pencerah Nusantara yang berhasil lolos seleksi tahap I :

Afifah Kania Dewi

Agus Nur Salim Winarno

Ahmad Basri

Akmal Hanif

Alfiana Suci Romadhon

Alqi Yutha

Ana Fitria Luthfiyati Hasan

Andreas Henfri Situngkir

Andri Setyowati

Anggraeni nur kusumasari

Anis Maslahah

Aprillia Indah Fajarwati

Arini Marta Lubis

Asniara Bte Rusian

Atika Dewi Wulandari

Atina Nuriana Ulfa

Ayu Faskawati Br Sinulingga

Ayu Kristiningrum

Azis Naini

Brema J.K. Damanik

Deni Frayoga

Desi Aulia

Dewi Ayu Anggraeni

Dewi Trisnawati

Dian Puspita Reni

Diera Fitrah Kusumawardhany

Dita Deswita Sari

Dratia Eka Fajarani

Dwi Astrini Wulandari

Dwi Mandala Saputra

Dwi Puji Lestari

Eka Surya Sulistriany Djaba

Eni Kurniawati

Erick Ary Tjawanta

Esra Devi Tarida Lubis

Euis Ratna Sari

Eva Prasetya Maulina

Fajar Menahadilla

Fatmasari Purba

Fatrie Indraftini Syahtri

Febriyani Wulandari

Fidinia Hastuti

Fitrotul Aeni

Framita Rahman

Gebby Putri Mayangsari

Hayatul Fadilla

Helnida Zaini

Ibnu Wahyu Najatullah

Ismalia Eka Windarin

Khairani Indah Lamen

Khelian Ni Syevira

Kiki Saputri

Lies Permana

Louis Isabell Elim

Maria Ulfa Nur Hidayanti

Marthalena Erbin Nahak

Melyanti

Mey Damayanti

Mifthahul Jannah

Muh. Irfan Lonok

Muhammad Ali

Mustafa Mahmud Al Jufri

Naila Karima

Nailul Dina Afera

Nathasya Beany Winde

Niken Salindri

Nitari Rahma Putri

Nur Solichah

Nurjen Juniarsyah

Nurlina Puspita

Nurliyanti

Nurnahdiyah

Nurul Fadhilah

Nurul Rizqina

Oky Tristanti

Pratiwi Wulan Dhari R

Prima Khairunisa

Puji Ambarsari

Putri Nilasari

Putri Rahmah Dhandi

Rahma Suryani Harahap

Rasida Ning Atiqoh

Ratih Lestari

Ratna Kartika

Ratna Puspitasari

Ratri Penny Awianti

Refitia Inayah Putri

Reisintiya Reski Gumelar

Rian Hamdani Jauhari

Ribka Esterina Simbolon

Richardo Marpaung

Riki Ramdani

Ririh Citra Kumalasari

Risma Damayanti

Riza Setya Agrensa

Rizka Febriyona

Rizqya Giajeng Kartika

Ronggo Ryan Wicaksono

Saskia Kusuma Wardhani

Siti Herlina Ali Sopiah

Siti Nuraini Masnuroh

Siti Rodiyah

Sri Devi Suryanti

Sri Rahmani Dewi

St. Aisyah Noviyanti

Suci Ardina Widyaningrum

Syafriana Sitorus

Syarifah Maisyura

Tania Khaerunnisa

Teten Permata Sari AR

Tri Agustina. S

Ulfa Anggraini Mutrorin

Ulil Khoiriyah

Umaya

Wahidatul Ukhra Alamsyah

Wida Ratna Sari

Yachinta Vita Anggin

Yati Asmuliyati

Yennie Ayu Setianingsih

Yeri Delsia Nenogasu

Yusnita Nur Fadhilah


Bagi para kandidat yang lulus, mohon segera membaca email masing-masing untuk informasi lengkap mengenai Seleksi Tahap II yang akan diadakan di Jakarta. Bagi kandidat yang lolos Seleksi Tahap I, Formulir Kesediaan Mengikuti Seleksi Tahap II yang sudah diisi ditunggu hingga 20 Januari 2017 (Jumat) pukul 12.00 WIB ke info@cisdi.org atau Fax 021-31907612


 Kami ucapkan terima kasih sebesar-besarnya bagi semua pendaftar yang telah menunjukkan semangatnya untuk Beraksi untuk Negeri!